Fan-Neverhood!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-Neverhood! » Самый-самый » Самая сложная игра


Самая сложная игра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет!
Думаю, каждому из нас ежедневно приходится сталкиваться с большим количеством трудностей.
И, естественно, это касается и игр.
У меня к вам снова 2 вопроса:
1)Какие игры по вашему мнению самые сложные?
Т.к. у меня целый список, я немного "сожму" описание.

DiscWorld

Думаю, вы немного удивитесь, если я скажу, что это - квест.Но те, кто играл, поймут  почему я её включил в этот список.
Сложность этой игры заключается не в головоломках, как это обычно бывает, а в простом взаимодействии с окружающим миром!Многие действия будут НАСТОЛЬКО не очевидны!..
Это вам не "О!Ключ!Применю его на той двери.".Нет!Как думаете, где можно применить "Картину с осьминогом"?"Панталоны"?"Привязанного к леске червяка"?Или что-то  этом роде?
Также игру усложняет то, что у вас 2 "инвентаря".Первый - сундук(обычный инвентарь), а второй - Г.Г. - Ринсвинд. Ринсвинд имеет маленький инвентарь с 3-мя ячейками.Притом вещи в 2-ух из них вытащить нельзя...(т.е. у вас в распоряжении ОДНА ячейка...)
Этот инвентарь работает так:Если вы положили какой-либо предмет(в определённом месте), то Ринсвинд использует его, если это будет нужно.Но так как его использует Ринсвинд, его нельзя использовать, просто вытащив из сундука!..
Т.е. мало того, что у вас целая куча мусора, к которому ДО УЖАСА ТРУДНО найти применение, так ещё у вас несколько способов их применить!..
И это ещё не конец...
Для того, чтобы понять о чём я - сыграйте в игру...

GTA

Речь идёт о САМОЙ ПЕРВОЙ ЧАСТИ "GTA".
Сами по себе миссии не особо сложны, но вот "правила" игры...
Игра поделена на главы.Для прохождения каждой главы вам надо набрать определённую сумму очков.В распоряжении у вас целый город, в котором вы можете безумствовать выполнять определённые миссии и т.д.
НО!Если вы провалите миссию - вас обозвут тупицей/идиотом/придурком и...    Всё.Вы больше не сможете перепройти эту миссию.
А также...   ...у вас всего 5 жизней на одну главу(+ дополнительная, если найдёте).5 жизней на главу.5 жизней.5.

GTA 3

После "GTA" эта часть - "манна небесная".
Эта часть больше похожа на привычную нам "GTA"(VS/SA и т.д.).Но всё же и тут разработчики изрядно поиздевались над игроками.
Например, тут как минимум 2-3 миссии, которые НЕРЕАЛЬНО пройти с первого раза или без подготовки.Я, честно говоря, иногда мухлевал.Нет, я не использовал читы.Я просто "изучал миссию и строил "подлянки"
Кстати, в этой части нет карты.Только радар.Так что, если собираетесь сыграть - зазубрите где находятся "автопокраски", магазины с оружием и т.д.

Super Meat Boy!

"no comments"

IWBTG

Описать эту игру совершенно невозможно.Сыграете - поймёте.


2)Как вы относитесь к сложным играм?
Скажу кратко:Я одобряю сложность в играх, но терпеть не могу, когда игры созданы ради сложности.
Стоит ли играть в сложные игры?Да, они развивают стойкость и терпеливость.Но не стоит в них играть слишком долго, иначе, вместо "стойкости/терпеливости" вы получите срыв нервов и нудное лечение у психолога  :crazyfun: .
Кстати, если в играх есть выбор уровня сложности - я выбираю средний.

0

2

Ооо,ГТА))  :crazy:

0

3

по моему игра "портал "

вот

http://s2.uploads.ru/t/xGu2X.jpg

0

4

сложные игры?...
н-н-н-незнаю  o.O

Отредактировано TannaPlay (2015-09-13 16:43:55)

0

5

OttoVarKlay написал(а):

по моему игра "портал "

Ты должна описать почему именно ты так считаешь.

0

6

Думаю что самая сложная игра - это " Самая трудная игра в мире 3http://chelny-city.ru/uploads/posts/2010-07/1280493543_world-hardest-game.png

Отредактировано Tanechka Puchkova (2015-11-16 13:20:05)

+1

7

логично

0


Вы здесь » Fan-Neverhood! » Самый-самый » Самая сложная игра