Fan-Neverhood!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-Neverhood! » Флуд! » "А вот раньше..."


"А вот раньше..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!
Это тема посвящена именно тем, кто участвует в "Ролевой".
Думаю, ваши персонажи были немного другими, до того, как они стали такими, какие они есть.
Здесь вы можете описать или нарисовать "Beta-версию" своего персонажа. :)


Вот о "Jameson'е"
О характере: Изначально James был немного "жёстче" и даже немного эгоистичней , т.е. почти как Уилл, но "мягче".
О виде: Вместо "очков пилота" он носил на голове шляпу фиолетового цвета(а какого же ещё?), глаза были "выпуклыми"(например, как у Klogga или Willie), один глаз был зелёным, второй не имел цвета.
Вместо плаща James носил рюкзак, в который и складывал вещи(из-за шляпы у меня и появилась идея "надеть" на James'а плащ).Перчатки на его руках были не фиолетового, а коричневого, "ржавого" цвета.Носил галстук.
О биографии: James изначально "родился" на планете "RustMind", но ему и ещё десяткам жителей этой планеты пришлось улететь на космическом корабле с неё из-за того, что на планету, надвигался "Evil Engine Number 9"(т.е. творение Klogg'а), что могло уничтожить её(и почти уничтожило).К сожалению, космический корабль потерпел крушение и некоторые успели улететь на "спасительных капсулах".Но пока James'у не известно выжил ли кто-то ещё кроме него.
О "спутнике": Изначально у James'а не было ворона Уилла, а была ручная овечка  ^^
О артефактах: James носил с собой молот, похожий на орудие для крокета:

Похож на этот :

http://www.garden-sport.ru/wp-content/uploads/2010/04/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%82.jpg

+1

2

о OttoVarKlay
:О характереБыла полна силы ,любила пошалить .
О виде: шипы были еще маленькими по этому носила желтую кофту с оранжевой буквой V по 
середине ,юбку желтую ,вещи свои не таскала не любила и ботинки не носила.
О биографии: живет на планете Arverhood ,при столкновении  с метеоритом планета разломилась на 5 частей ,они отлетели от планеты на несколько метров и удалось к некоторым прицепить мосты .Отто не застала этот момент как улетела с планеты искать приключения .
О спутниках : с начало у Отто не было пета ,ей подарили на следующий же день рождения ,космическую хаску по имени Вульф.
О артефактах:собирала птичьи клетки и украшала ими дом .

+1

3

Кстати, ты не против, если я сменю нынешнюю биографию James'а с той, что была изначально? :question:
Не беспокойся, нам не придётся переписывать всю ролевую, я просто изменю некоторые свои сообщения.

0

4

нет не против я сама хотела изменить

0


Вы здесь » Fan-Neverhood! » Флуд! » "А вот раньше..."